Вышестоящие организации

График личного приема граждан и представителей юридических лиц в Несвижском районном исполнительном комитете и районном Совете депутатов

 

Каб.301

 Вторая, четвертая среда месяца

8.00 – 13.00

 

 

 

ЛОМСКИЙ

Александр Зиновьевич

председатель районного исполнительного комитета

 

 

Каб.401

 Первая, третья

среда месяца

8.00 – 13.00

 

ЛАЗЮК

Валерий Михайлович

председатель районного Совета депутатов

 

 

Каб.101

Третья среда

месяца

8.00 – 13.00

 

 

 

 

первый заместитель председателя - начальник управления по сельскому хозяйству и продовольствию райисполкома

 

 

Каб.108 

Первая среда

месяца

8.00 – 13.00

 

 

АФАНАСИК

Михаил Викентьевич

заместитель председателя райисполкома

 

 

Каб.304

  Первая среда

месяца

8.00 – 13.00

 

 

 

КСЕНЕВИЧ

Ирина Ивановна

заместитель председателя райисполкома

 

 

Каб.302

Третья среда

месяца

8.00 – 13.00

 

 

БАЛТЕНКОВ

Александр Николаевич

заместитель председателя райисполкома

 

 

Каб.310

Первая, пятая

среда месяца

8.00 – 13.00

 

 

 

МЫШАЛОВА

Ольга Михайловна

управляющий делами райисполкома

 

 

 

 

Предварительная запись на прием к председателю Несвижского районного исполнительного комитета осуществляется с 8.30 до 13.00 и с 14.00 до 17.30    в рабочие дни в кабинете 301 (приемная райисполкома) и по телефону 5-94-49.

Телефон «горячей линии» в управлении по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома с населением района

5-16-84 ежедневно по будним дням с 8.30 до 17.30, обед с 13.00 до 14.00.

График
проведения «прямых телефонных линий»
в управлении по образованию, спорту и туризму
Несвижского райисполкома
с населением района
в 2021 году

               

График проведения «прямых телефонных линий» в управлении по образованию, спорту и туризму  Несвижского райисполкома с населением района в 2021 году

   
№ п/п Дата, время проведения Ответственное лицо
1. 19.01.2021 с 10.00 до 12.00 Шкраба Л.А.
2. 16.02.2021 с 10.00 до 12.00 Шкраба Л.А.
3. 16.03.2021 с 10.00 до 12.00 Шкраба Л.А.
4. 20.04.2021 с 10.00 до 12.00 Шкраба Л.А.
5. 18.05.2021 с 10.00 до 12.00 Шкраба Л.А.
6. 15.06.1021 с 10.00 до 12.00 Шкраба Л.А.
7. 20.07.2021 с 10.00 до 12.00 Шкраба Л.А.
8. 17.08.2021 с 10.00 до 12.00 Шкраба Л.А.
9. 21.09.2021 с 10.00 до 12.00 Шкраба Л.А.
10. 19.10.2021 с 10.00 до 12.00 Шкраба Л.А.
11. 16.11.2021 с 10.00 до 12.00 Шкраба Л.А.
12. 21.12.2021 с 10.00 до 12.00 Шкраба Л.А.

       

 

При проведении «прямых телефонных линий» прием обращений проводится по телефонам: 5-18-45, 5-16-04, 5-16-84, 5-16-81,

5-15-94

 

 

 Министерство образования Республики Беларусь
 
 Управление образования Минского областного исполнительного комитета

 
 Управление по образованию, спорту и туризму Несвижского райисполкома

Г Р А Ф И К

личного приема граждан, их представителей, представителей

юридических лиц в Минском областном  исполнительном комитете

 

 

Устанавливается 

ежемесячно

 

ТУРЧИН

Александр Генрикович

председатель областного исполнительного комитета

 

Второй четверг

месяца

 

ЯКУБИЦКАЯ  

Наталья Викторовна

председатель областного Совета депутатов

 

Третья среда

месяца

 

ЛЕВКОВИЧ   

Сергей Викторович 

первый заместитель председателя облисполкома

 

 

Четвертая среда 

месяца

 

КРУЧАНОВ  

Александр Владимирович

заместитель председателя облисполкома

 

Первая среда 

месяца

КУРЛЕНКО

Денис Николаевич

заместитель председателя облисполкома 

 

 

Вторая среда  

месяца

 

МАРКЕВИЧ

Иван Станиславович

заместитель председателя облисполкома

 

 Пятая среда  

месяца

 

ГУРИНОВИЧ  

Владимир Александрович

управляющий делами облисполкома

 

 

Предварительная запись на личный прием

по телефонам:

500-41-31 - к председателю Минского облисполкома,

500-40-94 - к заместителям председателя и управляющему делами облисполкома,

500-42-07 – к председателю Минского областного Совета депутатов.

График личного приема граждан

руководства главного управления по образованию

Минского областного исполнительного комитета

День и время приема

Ф.И.О. специалиста, проводящего прием

Должность

№ кабинета

Среда

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

БАШКО

Николай Николаевич

 

 

начальник главного управления по образованию облисполкома

каб.   

№ 214

тел.:500-41-34

каб.№215

тел.:500-42-46

Среда

8.00 – 13.00

 

Филистович

Софья Петровна

первый заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб.

№ 101

тел.:500-41-63

Вторник

8.00 – 13.00

 

Ларичев

Юрий

Иванович

 

заместитель начальника главного управления по образованию облисполкома

каб.

№ 105

тел.:500-42-65

Понедельник

8.00-13.00

14.00-17.00

Мартинкевич

Елена

Викторовна

начальник отдела дошкольного, общего среднего, профессионально-технического и среднего специального образования главного управления по образованию облисполкома

каб.

№ 102

тел.:500- 42 -42

Вторник

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Цвирко

Татьяна

Анатольевна

начальник отдела социальной и воспитательной работы главного управления по образованию облисполкома

каб.

№ 114

тел.:500- 42- 66

 

 

Ежедневно

8.00 – 13.00

14.00 – 17.00

Глебович

Светлана

Валерьевна

заведующий сектором организационно-кадровой работы главного управления по образованию облисполкома

каб.

№ 113

тел.:500- 42- 27

 

 

Ежедневно

8.30 – 13.00

14.00 – 17.30

 

Принева

Наталья

Сергеевна

 

заведующий планово-экономической группой главного управления по образованию облиспокома

каб. №104

тел.:500- 42- 40